Monastère Russe

Claude FORATIER
Aquarelle, 2020
H: 50cm X L: 70cm
150€/180€

Aquarelliste depuis vingt ans, Claude FORATIER aime partager son plaisir de peindre. Ses sujets sont très éclectiques: paysages, villes, marines etc..
Il a participé à de nombreuses expositions dans la région de Compiègne.

21 Ajouter dans ma liste de favoris Retirer de ma liste de favoris

Partager avec vos amis