Les coquelicots

Claudine NATY
reproduction en impression de l'Aquarelle originale
H30cm x L21cm
20/30€

Depuis plus de 20 ans, Claudine Naty manie le pinceau avec finesse et dextérité. Elle représente, transforme ce qu’elle observe grâce à l’aquarelle. Ses sujets de prédilection sont la faune, la flore et les vieilles pierres. Claudine Naty expose depuis 15 ans à Gerberoy

33 Ajouter dans ma liste de favoris Retirer de ma liste de favoris

Participer à la vente :

Partagez cette œuvre :